Авторизованные курсы Cisco в учебном центре Акцент Профи в Киеве


Системный анализ - что это? Курсы Системного аналитика.

Системный анализ это научный метод познания, который представляет собой некоторую последовательность действий по установлению структурных связей между переменными или постоянными элементами исследуемой системы. 
Системный анализ опирается на комплекс методов таких как: обще- и естественнонаучные, статистические и математические, а также экспериментальные.

Линейка курсов по Системному анализу направлена на тех, кто занимается сбором, анализом и описанием требований к программному обеспечению.  
Представленные в разделе системный анализ курсы основаны на практиках унифицированного процесса разработки, которые с успехом применяются в различных методологиях разработки программного обеспечения. 

Участники курсов по Системному анализу получат навыки документирования требований в виде текстовых спецификаций (Software Requirements Specification), в форме сценариев использования (use cases) и «пользовательских историй» (user stories); а также представление о том, как влияет качество и полнота требований на архитектуру ПО и на успешность проекта разработки ПО в целом.

Также в курсах по системному анализу тренеры уделяют внимание навыкам визуального моделирования (в нотациях UML, BPMN, IDEF0). 

Полученных знаний и навыков должно быть достаточно для работы в роли системного аналитика. 
Курсы раздела Системный анализ будут полезны всем, кто планирует работать системным аналитиком, а именно собирать, анализировать, управлять и контролирвать качество требований при разработке программного обеспечения. 
На курсах и тренингах будут рассмотрены техники и методологии, описанные в BABOK® (Business Analysis Body of Knowledge) ver. 3.
REQ-001 Основы визуального моделирования с использованием UML 2.x 
REQ-002 Мастерская по разработке и управлению требованиями. UML и Модель сценариев использования (Use Case Model)
REQ-003 Объектно-ориентированный анализ ИС. Концептуальное моделирование на UML для системных аналитиков
REQ-010 UML-моделирование с использованием Sparx Enterprise Architect




программа курса Microsoft10990
Программа и регистрация на курс Система управления бизнес-проектами, квалификация "Project management" (IAPBE) в акцент профи
Microsoft Office Excel 2 дні поглиблене навчання


Перейти на программу курса ефективні презентації вражаючи презентації power point
Зарегистрироваться на Курс 10961 Автоматизация администрирования с Windows PowerShell